Поступление документов по личному составу фонда Р-4067 «ОАО «Тульский научно-исследовательский технологический институт»

Информируем вас о том, что на хранение в ГУ ГАТО поступили документы по личному составу (приказы по личному составу, личные дела, личные карточки ф. Т-2, расчетные ведомости и лицевые счета по начислению заработной платы) за 1961-2019 гг. объединенного архивного фонда Р-4067 «Открытое акционерное общество «Тульский научно-исследовательский технологический институт» и его предшественники.

Запросы о трудовом стаже и заработной плате можно подать в электронной форме через:

- портал Государственных и муниципальных услуг Тульской области, воспользовавшись услугой «Предоставление информации по запросам, поступившим в государственный архив Тульской области»;

- сайт Государственного учреждения «Государственный архив Тульской области» в разделе «Подать запрос»; - направив письмо почтой по адресу: 300004, г. Тула, Торховский пр., д. 12 (Отдел фондов промышленных организаций).

По всем возникающим вопросам относительно вышеуказанного архивного фонда Вы можете обратиться по телефону: 8(4872)41-10-72